51-CBSF-1.0X1.75X0.5
제품 개요
제품 설명 51-CBSF-1.0X1.75X0.5--51S55--CIR
사양서: 51-CBSF-1.0X1.75X0.5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
51-CBSF-1.0X1.75X0.5의 명세
제품 모델 51-CBSF-1.0X1.75X0.5 제조사 Leader Tech Inc.
기술 51-CBSF-1.0X1.75X0.5--51S55--CIR 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 8965 pcs 데이터 시트 51-CBSF-1.0X1.75X0.5.pdf
폭 - 전체 1.000" (25.40mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 50-CBS
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 1.750" (44.45mm) 높이 - 전체 0.500" (12.70mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 1.000" (25.40mm) X 1.750" (44.45mm) Vent Holes in Pattern Through Hole