51-CBSA-2.25X7.75X0.75
제품 개요
제품 설명 51-CBSA-2.25X7.75X0.75--51S08--C
사양서: 51-CBSA-2.25X7.75X0.75.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
제품 모델 51-CBSA-2.25X7.75X0.75 제조사 Leader Tech Inc.
기술 51-CBSA-2.25X7.75X0.75--51S08--C 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3198 pcs 데이터 시트 51-CBSA-2.25X7.75X0.75.pdf
폭 - 전체 2.250" (57.15mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 50-CBS
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 7.750" (196.85mm) 높이 - 전체 0.750" (19.05mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 2.250" (57.15mm) X 7.750" (196.85mm) Vent Holes in Pattern Through Hole