49L-CBSA-4.5X4.75X0.4
제품 개요
제품 설명 49L SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY
사양서: 49L-CBSA-4.5X4.75X0.4.pdf
  • 메시지
제품 모델 49L-CBSA-4.5X4.75X0.4 제조사 Leader Tech Inc.
기술 49L SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3820 pcs 데이터 시트 49L-CBSA-4.5X4.75X0.4.pdf
폭 - 전체 4.500" (114.30mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
길이 - 전체 4.750" (120.65mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 전체 0.400" (10.16mm) 상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 4.500" (114.30mm) X 4.750" (120.65mm) Vent Holes in Pattern Through Hole