49L-CBSA-1.0X4.5X0.4
제품 개요
제품 설명 49L SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY
사양서: 49L-CBSA-1.0X4.5X0.4.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
23 pcs
  • 메시지
49L-CBSA-1.0X4.5X0.4의 명세
제품 모델 49L-CBSA-1.0X4.5X0.4 제조사 Leader Tech Inc.
기술 49L SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4261 pcs 데이터 시트 49L-CBSA-1.0X4.5X0.4.pdf
폭 - 전체 1.000" (25.40mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
길이 - 전체 4.500" (114.30mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 전체 0.400" (10.16mm) 상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 1.000" (25.40mm) X 4.500" (114.30mm) Vent Holes in Pattern Through Hole