49-CBSFNSVD-1.25X4.25X0.4
제품 개요
제품 설명 49-CBSFNSVD-1.25X4.25X0.4--49S24
사양서: 49-CBSFNSVD-1.25X4.25X0.4.pdf
  • 메시지
제품 모델 49-CBSFNSVD-1.25X4.25X0.4 제조사 Leader Tech Inc.
기술 49-CBSFNSVD-1.25X4.25X0.4--49S24 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2369 pcs 데이터 시트 49-CBSFNSVD-1.25X4.25X0.4.pdf
폭 - 전체 1.250" (31.75mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 40-CBS
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 4.250" (107.95mm) 높이 - 전체 0.400" (10.16mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 1.250" (31.75mm) X 4.250" (107.95mm) Vent Holes in Pattern Through Hole