48-CBSA-0.75X2.75X0.4
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 48 SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY
사양서: 48-CBSA-0.75X2.75X0.4.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
23 pcs
  • 메시지
제품 모델 48-CBSA-0.75X2.75X0.4 제조사 Leader Tech Inc.
기술 48 SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4473 pcs 데이터 시트 48-CBSA-0.75X2.75X0.4.pdf
폭 - 전체 0.750" (19.05mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 40-CBS
포장 Bulk 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
길이 - 전체 2.750" (69.85mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 전체 0.400" (10.16mm) 상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 0.750" (19.05mm) X 2.750" (69.85mm) Vent Holes in Pattern Through Hole