48-CBSA-0.5X1.5X0.4
제품 개요
제품 설명 48 SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY
사양서: 48-CBSA-0.5X1.5X0.4.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
26 pcs
  • 메시지
48-CBSA-0.5X1.5X0.4의 명세
제품 모델 48-CBSA-0.5X1.5X0.4 제조사 Leader Tech Inc.
기술 48 SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5199 pcs 데이터 시트 48-CBSA-0.5X1.5X0.4.pdf
폭 - 전체 0.500" (12.70mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
길이 - 전체 1.500" (38.10mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 전체 0.400" (10.16mm) 상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 0.500" (12.70mm) X 1.500" (38.10mm) Vent Holes in Pattern Through Hole
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
48-CBSA-0.5X2.5X0.4
48-CBSA-0.5X2.5X0.4
유품: 5987 pcs
다운로드: 48-CBSA-0.5X2.5X0.4.pdf
RFQ
48-81250-610C
48-81250-610C
제조업체: Aries Electronics, Inc.
기술: CONN IC DIP SOCKET 48POS GOLD