47-CBSA-3.75X6.0X0.4
제품 개요
제품 설명 47 SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY
사양서: 47-CBSA-3.75X6.0X0.4.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
47-CBSA-3.75X6.0X0.4의 명세
제품 모델 47-CBSA-3.75X6.0X0.4 제조사 Leader Tech Inc.
기술 47 SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3708 pcs 데이터 시트 47-CBSA-3.75X6.0X0.4.pdf
폭 - 전체 3.750" (95.25mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
길이 - 전체 6.000" (152.40mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 전체 0.400" (10.16mm) 상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 3.750" (95.25mm) X 6.000" (152.40mm) Vent Holes in Pattern Through Hole