47-CBSA-0.5X0.5X0.4
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 47 SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY
사양서: 47-CBSA-0.5X0.5X0.4.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
27 pcs
  • 메시지
47-CBSA-0.5X0.5X0.4의 명세
제품 모델 47-CBSA-0.5X0.5X0.4 제조사 Leader Tech Inc.
기술 47 SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6219 pcs 데이터 시트 47-CBSA-0.5X0.5X0.4.pdf
폭 - 전체 0.500" (12.70mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 40-CBS
포장 Bulk 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
길이 - 전체 0.500" (12.70mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 전체 0.400" (10.16mm) 상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 0.500" (12.70mm) X 0.500" (12.70mm) Vent Holes in Pattern Through Hole
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
47-50-3903-BLACK
47-50-3903-BLACK
제조업체: 3M
기술: TAPE DUCT CLOTH BLK 47.01"X 50YD
유품: 380 pcs
다운로드: 47-50-3903-BLACK.pdf
RFQ
47-CBSA-0.5X0.75X0.4
47-CBSA-0.5X0.75X0.4
유품: 4383 pcs
다운로드: 47-CBSA-0.5X0.75X0.4.pdf
RFQ
47-913
제조업체: Apex Tool Group
기술: SET SKT UNV IMP 1/2DR 6PT 13PC
유품: 176 pcs
다운로드:
47-234
제조업체: Apex Tool Group
기술: SKT IMP DP 1/2DR 6PT 34MM