| 제품 모델 | 45-CBSA-1.25X1.25X0.4 | 제조사 | Leader Tech Inc. |
|---|---|---|---|
| 기술 | 45-CBSA-1.25X1.25X0.4--45S79--CI | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | |
| 사용 가능한 양 | 7764 pcs | 데이터 시트 | 45-CBSA-1.25X1.25X0.4.pdf |
| 폭 - 전체 | 1.250" (31.75mm) | 통풍 | Vent Holes in Pattern |
| 유형 | Shield, 2-Piece | 연속 | 40-CBS |
| 실장 형 | Through Hole | 제조업체 표준 리드 타임 | 4 Weeks |
| 길이 - 전체 | 1.250" (31.75mm) | 높이 - 전체 | 0.400" (10.16mm) |
| 상세 설명 | RF Shield Shield, 2-Piece 1.250" (31.75mm) X 1.250" (31.75mm) Vent Holes in Pattern Through Hole |