45-CBSA-0.75X1.75X0.4
제품 개요
제품 설명 45-CBSA-0.75X1.75X0.4--45S30--CI
사양서: 45-CBSA-0.75X1.75X0.4.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
제품 모델 45-CBSA-0.75X1.75X0.4 제조사 Leader Tech Inc.
기술 45-CBSA-0.75X1.75X0.4--45S30--CI 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 5899 pcs 데이터 시트 45-CBSA-0.75X1.75X0.4.pdf
폭 - 전체 0.750" (19.05mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 40-CBS
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 1.750" (44.45mm) 높이 - 전체 0.400" (10.16mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 0.750" (19.05mm) X 1.750" (44.45mm) Vent Holes in Pattern Through Hole