| 제품 모델 | 44-CBSA-3.25X4.75X0.4 | 제조사 | Leader Tech Inc. |
|---|---|---|---|
| 사용 가능한 양 | 3809 pcs | 데이터 시트 | 44-CBSA-3.25X4.75X0.4.pdf |
| 폭 - 전체 | 3.250" (82.55mm) | 통풍 | Vent Holes in Pattern |
| 유형 | Shield, 2-Piece | 연속 | 40-CBS |
| 포장 | Bulk | 실장 형 | Through Hole |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 표준 리드 타임 | 3 Weeks |
| 길이 - 전체 | 4.750" (120.65mm) | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 높이 - 전체 | 0.400" (10.16mm) | 상세 설명 | RF Shield Shield, 2-Piece 3.250" (82.55mm) X 4.750" (120.65mm) Vent Holes in Pattern Through Hole |