44-CBSA-3.0X6.0X0.4
제품 개요
제품 설명 44-CBSA-3.0X6.0X0.4--44S105--CIR
사양서: 44-CBSA-3.0X6.0X0.4.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
44-CBSA-3.0X6.0X0.4의 명세
제품 모델 44-CBSA-3.0X6.0X0.4 제조사 Leader Tech Inc.
기술 44-CBSA-3.0X6.0X0.4--44S105--CIR 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3306 pcs 데이터 시트 44-CBSA-3.0X6.0X0.4.pdf
폭 - 전체 3.000" (76.20mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 40-CBS
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 6.000" (152.40mm) 높이 - 전체 0.400" (10.16mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 3.000" (76.20mm) X 6.000" (152.40mm) Vent Holes in Pattern Through Hole