44-CBSA-1.0X1.0X0.4
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
44-CBSA-1.0X1.0X0.4 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Leader Tech Inc.
제품 설명 44 SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY -
사양서: 44-CBSA-1.0X1.0X0.4.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
44-CBSA-1.0X1.0X0.4의 명세
제품 모델 44-CBSA-1.0X1.0X0.4 제조사 Leader Tech Inc.
기술 44 SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13357 pcs 데이터 시트 44-CBSA-1.0X1.0X0.4.pdf
폭 - 전체 1.000" (25.40mm) 통풍 Non-Vented
유형 Shield, 2-Piece 연속 -
포장 Bulk 다른 이름들 1798-1026
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 길이 - 전체 1.000" (25.40mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 전체 0.400" (10.16mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 1.000" (25.40mm) X 1.000" (25.40mm) Non-Vented Through Hole