42-CBSA-5.5X5.75X0.4
제품 개요
제품 설명 42 SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY
사양서: 42-CBSA-5.5X5.75X0.4.pdf
  • 메시지
42-CBSA-5.5X5.75X0.4의 명세
제품 모델 42-CBSA-5.5X5.75X0.4 제조사 Leader Tech Inc.
기술 42 SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2786 pcs 데이터 시트 42-CBSA-5.5X5.75X0.4.pdf
폭 - 전체 5.500" (139.70mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
길이 - 전체 5.750" (146.05mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 전체 0.400" (10.16mm) 상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 5.500" (139.70mm) X 5.750" (146.05mm) Vent Holes in Pattern Through Hole