40KE-CBSF-1.5X7.75X0.45
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 40KE-CBSF-1.5X7.75X0.45--KE40S50
사양서: 40KE-CBSF-1.5X7.75X0.45.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
제품 모델 40KE-CBSF-1.5X7.75X0.45 제조사 Leader Tech Inc.
기술 40KE-CBSF-1.5X7.75X0.45--KE40S50 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3511 pcs 데이터 시트 40KE-CBSF-1.5X7.75X0.45.pdf
폭 - 전체 1.500" (38.10mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 CBS KE
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 7.750" (196.85mm) 높이 - 전체 0.450" (11.43mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 1.500" (38.10mm) X 7.750" (196.85mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
40KR85
40KR85
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE CARTRIDGE 40A 415VAC
유품: 5037 pcs
다운로드: 40KR85.pdf
RFQ
40K07C
40K07C
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE CARTRIDGE 40A 600VAC/250VDC