40-CBSA-5.25X6.0X0.4
제품 개요
제품 설명 40 SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY
사양서: 40-CBSA-5.25X6.0X0.4.pdf
  • 메시지
40-CBSA-5.25X6.0X0.4의 명세
제품 모델 40-CBSA-5.25X6.0X0.4 제조사 Leader Tech Inc.
기술 40 SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2930 pcs 데이터 시트 40-CBSA-5.25X6.0X0.4.pdf
폭 - 전체 5.250" (133.35mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
길이 - 전체 6.000" (152.40mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 전체 0.400" (10.16mm) 상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 5.250" (133.35mm) X 6.000" (152.40mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount