40-CBSA-1.0X1.0X0.4
제품 개요
제품 설명 40 SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY
사양서: 40-CBSA-1.0X1.0X0.4.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
28 pcs
  • 메시지
40-CBSA-1.0X1.0X0.4의 명세
제품 모델 40-CBSA-1.0X1.0X0.4 제조사 Leader Tech Inc.
기술 40 SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5392 pcs 데이터 시트 40-CBSA-1.0X1.0X0.4.pdf
폭 - 전체 1.000" (25.40mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
길이 - 전체 1.000" (25.40mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 전체 0.400" (10.16mm) 상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 1.000" (25.40mm) X 1.000" (25.40mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount