4-34D-BD-16
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4-34D-BD-16
제품 설명 0.04 X 0.34 BD 16--4-34D-BD-16--
사양서: 4-34D-BD-16.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
4-34D-BD-16의 명세
제품 모델 4-34D-BD-16 제조사 Leader Tech Inc.
기술 0.04 X 0.34 BD 16--4-34D-BD-16-- 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 5873 pcs 데이터 시트 4-34D-BD-16.pdf
0.300" (7.62mm) 유형 Fingerstock
모양 - 연속 -
도금 - 두께 - 도금 Unplated
작동 온도 -55°C ~ 121°C 자료 Beryllium Copper
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 길이 16.000" (406.40mm)
신장 0.040" (1.02mm) 부착 방식 Adhesive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
유품: 10284 pcs
다운로드: 4-338315-2.pdf
RFQ
기술: CONN RECEPT 40 POS GOLD DUAL
유품: 4629 pcs
다운로드: 4-353687-0.pdf
RFQ
기술: CONN PLUG 40POS .5MM DUAL SMT
제조업체: TE Connectivity AMP Connectors
기술: CONN D-SUB RCPT 9POS VERT SOLDER
기술: CONN D-SUB PLUG 37POS VERT SLDR
4-34D-NI-16
4-34D-NI-16
기술: 0.04 X 0.34 NI 16--4-34D-NI-16--
다운로드: 4-34D-NI-16.pdf
기술: CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR
기술: CONN RCPT 40POS DL VERT 0.5MM
기술: CONN D-SUB RCPT 37POS VERT SLDR
기술: CONN PLUG 40POS DL VERT 0.5MM
기술: CONN D-SUB PLUG 25POS VERT SLDR
기술: CONN HOUSING 40POS DUAL 1.5MM
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시