3-23TV30-SN-300"
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 0.03 X 0.08 SN 300--TWIST RIGHT
사양서: 3-23TV30-SN-300".pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
3-23TV30-SN-300"의 명세
제품 모델 3-23TV30-SN-300" 제조사 Leader Tech Inc.
기술 0.03 X 0.08 SN 300--TWIST RIGHT 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1360 pcs 데이터 시트 3-23TV30-SN-300".pdf
0.080" (2.03mm) 유형 Fingerstock
모양 - 연속 -
도금 - 두께 Flash 도금 Tin
작동 온도 -55°C ~ 121°C 자료 Beryllium Copper
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 길이 25.00' (7.62m)
신장 0.030" (0.76mm) 부착 방식 Adhesive