29-CBSA-2.75X6.25X0.431
제품 개요
제품 설명 29-CBSA-2.75X6.25X0.431--29S38--
사양서: 29-CBSA-2.75X6.25X0.431.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
제품 모델 29-CBSA-2.75X6.25X0.431 제조사 Leader Tech Inc.
기술 29-CBSA-2.75X6.25X0.431--29S38-- 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3090 pcs 데이터 시트 29-CBSA-2.75X6.25X0.431.pdf
폭 - 전체 2.750" (69.85mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 20-CBS
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 6.250" (158.75mm) 높이 - 전체 0.431" (10.95mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 2.750" (69.85mm) X 6.250" (158.75mm) Vent Holes in Pattern Through Hole