29-CBSA-1.25X2.5X0.48
제품 개요
제품 설명 29-CBSA-1.25X2.5X0.48--29S80--CI
사양서: 29-CBSA-1.25X2.5X0.48.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
제품 모델 29-CBSA-1.25X2.5X0.48 제조사 Leader Tech Inc.
기술 29-CBSA-1.25X2.5X0.48--29S80--CI 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 5905 pcs 데이터 시트 29-CBSA-1.25X2.5X0.48.pdf
폭 - 전체 1.250" (31.75mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 20-CBS
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 2.500" (63.50mm) 높이 - 전체 0.480" (12.19mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 1.250" (31.75mm) X 2.500" (63.50mm) Vent Holes in Pattern Through Hole