25-CBSFN-2.25X2.75X0.375
제품 개요
제품 설명 25-CBSFN-2.25X2.75X0.375--25S67-
사양서: 25-CBSFN-2.25X2.75X0.375.pdf
  • 메시지
제품 모델 25-CBSFN-2.25X2.75X0.375 제조사 Leader Tech Inc.
기술 25-CBSFN-2.25X2.75X0.375--25S67- 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3835 pcs 데이터 시트 25-CBSFN-2.25X2.75X0.375.pdf
폭 - 전체 2.250" (57.15mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 20-CBS
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 2.750" (69.85mm) 높이 - 전체 0.375" (9.53mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 2.250" (57.15mm) X 2.750" (69.85mm) Vent Holes in Pattern Through Hole