25-CBSASV-4.25X4.25X0.225
제품 개요
제품 설명 25-CBSASV-4.25X4.25X0.225--25S14
사양서: 25-CBSASV-4.25X4.25X0.225.pdf
  • 메시지
제품 모델 25-CBSASV-4.25X4.25X0.225 제조사 Leader Tech Inc.
기술 25-CBSASV-4.25X4.25X0.225--25S14 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3174 pcs 데이터 시트 25-CBSASV-4.25X4.25X0.225.pdf
폭 - 전체 4.250" (107.95mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 20-CBS
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 4.250" (107.95mm) 높이 - 전체 0.225" (5.72mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 4.250" (107.95mm) X 4.250" (107.95mm) Vent Holes in Pattern Through Hole