25-CBSA-3.75X6.0X0.225
제품 개요
제품 설명 25 SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY -
사양서: 25-CBSA-3.75X6.0X0.225.pdf
  • 메시지
제품 모델 25-CBSA-3.75X6.0X0.225 제조사 Leader Tech Inc.
기술 25 SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3179 pcs 데이터 시트 25-CBSA-3.75X6.0X0.225.pdf
폭 - 전체 3.750" (95.25mm) 통풍 Non-Vented
유형 Shield, 2-Piece 연속 20-CBS
실장 형 Surface Mount, Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 길이 - 전체 6.000" (152.40mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 전체 0.225" (5.72mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 3.750" (95.25mm) X 6.000" (152.40mm) Non-Vented Surface Mount, Through Hole