24S-CBSA-3.25X5.5X0.2
제품 개요
제품 설명 24S SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY -
사양서: 24S-CBSA-3.25X5.5X0.2.pdf
  • 메시지
제품 모델 24S-CBSA-3.25X5.5X0.2 제조사 Leader Tech Inc.
기술 24S SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3914 pcs 데이터 시트 24S-CBSA-3.25X5.5X0.2.pdf
폭 - 전체 3.250" (82.55mm) 통풍 Non-Vented
유형 Shield, 2-Piece 연속 20-CBS
실장 형 Surface Mount, Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 길이 - 전체 5.500" (139.70mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 전체 0.200" (5.08mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 3.250" (82.55mm) X 5.500" (139.70mm) Non-Vented Surface Mount, Through Hole