24-CBSFSV-1.5X1.5X0.25
제품 개요
제품 설명 24-CBSFSV-1.5X1.5X0.25--24S461--
사양서: 24-CBSFSV-1.5X1.5X0.25.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
제품 모델 24-CBSFSV-1.5X1.5X0.25 제조사 Leader Tech Inc.
기술 24-CBSFSV-1.5X1.5X0.25--24S461-- 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3874 pcs 데이터 시트 24-CBSFSV-1.5X1.5X0.25.pdf
폭 - 전체 1.500" (38.10mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 20-CBS
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 1.500" (38.10mm) 높이 - 전체 0.250" (6.35mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 1.500" (38.10mm) X 1.500" (38.10mm) Vent Holes in Pattern Through Hole