24-CBSA-2.25X2.25X0.375
제품 개요
제품 설명 24-CBSA-2.25X2.25X0.375--24S283-
사양서: 24-CBSA-2.25X2.25X0.375.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
제품 모델 24-CBSA-2.25X2.25X0.375 제조사 Leader Tech Inc.
기술 24-CBSA-2.25X2.25X0.375--24S283- 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 8142 pcs 데이터 시트 24-CBSA-2.25X2.25X0.375.pdf
폭 - 전체 2.250" (57.15mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 20-CBS
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 2.250" (57.15mm) 높이 - 전체 0.375" (9.53mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 2.250" (57.15mm) X 2.250" (57.15mm) Vent Holes in Pattern Through Hole