24-CBSA-1.25X1.75X0.3
제품 개요
제품 설명 24-CBSA-1.25X1.75X0.3--24S319--C
사양서: 24-CBSA-1.25X1.75X0.3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
제품 모델 24-CBSA-1.25X1.75X0.3 제조사 Leader Tech Inc.
기술 24-CBSA-1.25X1.75X0.3--24S319--C 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 5373 pcs 데이터 시트 24-CBSA-1.25X1.75X0.3.pdf
폭 - 전체 1.250" (31.75mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 20-CBS
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 1.750" (44.45mm) 높이 - 전체 0.300" (7.62mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 1.250" (31.75mm) X 1.750" (44.45mm) Vent Holes in Pattern Through Hole