23-CBSA-1.0X2.25X0.25
제품 개요
제품 설명 23-CBSA-1.0X2.25X0.25--23S44--CI
사양서: 23-CBSA-1.0X2.25X0.25.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
제품 모델 23-CBSA-1.0X2.25X0.25 제조사 Leader Tech Inc.
기술 23-CBSA-1.0X2.25X0.25--23S44--CI 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5827 pcs 데이터 시트 23-CBSA-1.0X2.25X0.25.pdf
폭 - 전체 1.000" (25.40mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 20-CBS
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 길이 - 전체 2.250" (57.15mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 전체 0.250" (6.35mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 1.000" (25.40mm) X 2.250" (57.15mm) Vent Holes in Pattern Through Hole