22-CBSA-1.25X5.5X0.2
제품 개요
제품 설명 22 SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY -
사양서: 22-CBSA-1.25X5.5X0.2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
21 pcs
  • 메시지
22-CBSA-1.25X5.5X0.2의 명세
제품 모델 22-CBSA-1.25X5.5X0.2 제조사 Leader Tech Inc.
기술 22 SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3940 pcs 데이터 시트 22-CBSA-1.25X5.5X0.2.pdf
폭 - 전체 1.250" (31.75mm) 통풍 Non-Vented
유형 Shield, 2-Piece 연속 20-CBS
실장 형 Surface Mount, Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 길이 - 전체 5.500" (139.70mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 전체 0.200" (5.08mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 1.250" (31.75mm) X 5.500" (139.70mm) Non-Vented Surface Mount, Through Hole