22-CBSA-0.5X0.5X0.2
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 22 SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY -
사양서: 22-CBSA-0.5X0.5X0.2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
27 pcs
  • 메시지
22-CBSA-0.5X0.5X0.2의 명세
제품 모델 22-CBSA-0.5X0.5X0.2 제조사 Leader Tech Inc.
기술 22 SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5255 pcs 데이터 시트 22-CBSA-0.5X0.5X0.2.pdf
폭 - 전체 0.500" (12.70mm) 통풍 Non-Vented
유형 Shield, 2-Piece 연속 20-CBS
실장 형 Surface Mount, Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 길이 - 전체 0.500" (12.70mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 전체 0.200" (5.08mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 0.500" (12.70mm) X 0.500" (12.70mm) Non-Vented Surface Mount, Through Hole
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
22-964
제조업체: Apex Tool Group
기술: SKT IMP RETRNG 1DR ID2
유품: 10527 pcs
다운로드:
RFQ
22-CBSA-0.5X1.25X0.2
22-CBSA-0.5X1.25X0.2
유품: 4622 pcs
다운로드: 22-CBSA-0.5X1.25X0.2.pdf
RFQ
22-965
제조업체: Apex Tool Group
기술: SKT IMP RETRNG 1DR ID2-1/8
다운로드:
22-CBSA-0.5X1.75X0.2
22-CBSA-0.5X1.75X0.2
다운로드: 22-CBSA-0.5X1.75X0.2.pdf
22-CBSA-0.5X1.0X0.2
22-CBSA-0.5X1.0X0.2
다운로드: 22-CBSA-0.5X1.0X0.2.pdf
기술: O RING 1DR 1-3/4
기술: RETAINER PIN 1DR 1-7/8
22-CBSA-0.5X2.0X0.2
22-CBSA-0.5X2.0X0.2
다운로드: 22-CBSA-0.5X2.0X0.2.pdf
22-CBSA-0.5X0.75X0.2
22-CBSA-0.5X0.75X0.2
다운로드: 22-CBSA-0.5X0.75X0.2.pdf
기술: ADPTR IMP 1DR 1FX3/4M
제조업체: Kester
기술: SOLDER SOLID WIRE .079" 10LB SPL
유품: 168 pcs
다운로드: 22-9574-0079.pdf
22-CBSA-0.5X1.5X0.2
22-CBSA-0.5X1.5X0.2
다운로드: 22-CBSA-0.5X1.5X0.2.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시