22-62DT-SN-15
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 22-62DT-SN-15
제품 설명 0.22 X 0.60 SN 15--22-62DT-SN-15
사양서: 22-62DT-SN-15.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
22-62DT-SN-15의 명세
제품 모델 22-62DT-SN-15 제조사 Leader Tech Inc.
기술 0.22 X 0.60 SN 15--22-62DT-SN-15 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 5279 pcs 데이터 시트 22-62DT-SN-15.pdf
0.620" (15.75mm) 유형 Fingerstock
모양 - 연속 -
도금 - 두께 Flash 도금 Tin
작동 온도 -55°C ~ 121°C 자료 Beryllium Copper
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 길이 15.000" (381.00mm)
신장 0.220" (5.59mm) 부착 방식 Adhesive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
22-62DT-NI-15
22-62DT-NI-15
기술: 0.22 X 0.62 NI 15--22-62DT-NI-15
유품: 5942 pcs
다운로드: 22-62DT-NI-15.pdf
RFQ
제조업체: Aries Electronics, Inc.
기술: CONN IC DIP SOCKET 22POS TIN
유품: 12247 pcs
다운로드: 22-6501-20.pdf
RFQ
기술: CONN IC DIP SOCKET 22POS GOLD