21-CBSF-1.0X1.25X0.5
제품 개요
제품 설명 21-CBSF-1.0X1.25X0.50--21S227--C
사양서: 21-CBSF-1.0X1.25X0.5.pdf
  • 메시지
21-CBSF-1.0X1.25X0.5의 명세
제품 모델 21-CBSF-1.0X1.25X0.5 제조사 Leader Tech Inc.
기술 21-CBSF-1.0X1.25X0.50--21S227--C 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 25754 pcs 데이터 시트 21-CBSF-1.0X1.25X0.5.pdf
폭 - 전체 1.000" (25.40mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 20-CBS
다른 이름들 21-CBSF-1.0X1.25X0.50
21-CBSF-1.0X1.25X0.50-ND
실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 길이 - 전체 1.250" (31.75mm)
높이 - 전체 0.500" (12.70mm) 상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 1.000" (25.40mm) X 1.250" (31.75mm) Vent Holes in Pattern Through Hole