21-CBSA-2.0X5.0X0.25
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 21-CBSA-2.0X5.0X0.25.--21S152--C
사양서: 21-CBSA-2.0X5.0X0.25.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
21-CBSA-2.0X5.0X0.25의 명세
제품 모델 21-CBSA-2.0X5.0X0.25 제조사 Leader Tech Inc.
기술 21-CBSA-2.0X5.0X0.25.--21S152--C 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3501 pcs 데이터 시트 21-CBSA-2.0X5.0X0.25.pdf
폭 - 전체 2.000" (50.80mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 20-CBS
21-CBSA-2.0X5.0X0.25.-ND
실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 길이 - 전체 5.000" (127.00mm)
높이 - 전체 0.250" (6.35mm) 상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 2.000" (50.80mm) X 5.000" (127.00mm) Vent Holes in Pattern Through Hole