21-CBSA-0.5X3.0X0.225
제품 개요
제품 설명 21 SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY -
사양서: 21-CBSA-0.5X3.0X0.225.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
제품 모델 21-CBSA-0.5X3.0X0.225 제조사 Leader Tech Inc.
기술 21 SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5768 pcs 데이터 시트 21-CBSA-0.5X3.0X0.225.pdf
폭 - 전체 0.500" (12.70mm) 통풍 Non-Vented
유형 Shield, 2-Piece 연속 20-CBS
실장 형 Surface Mount, Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 길이 - 전체 3.000" (76.20mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 전체 0.225" (5.72mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 0.500" (12.70mm) X 3.000" (76.20mm) Non-Vented Surface Mount, Through Hole