20X-CBSNSV-1.0X2.0X0.185
제품 개요
제품 설명 20X-CBSNSV-1.0X2.0X0.185--20X125
사양서: 20X-CBSNSV-1.0X2.0X0.185.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
제품 모델 20X-CBSNSV-1.0X2.0X0.185 제조사 Leader Tech Inc.
기술 20X-CBSNSV-1.0X2.0X0.185--20X125 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 7383 pcs 데이터 시트 20X-CBSNSV-1.0X2.0X0.185.pdf
폭 - 전체 1.000" (25.40mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 20-CBS
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 2.000" (50.80mm) 높이 - 전체 0.185" (4.70mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 1.000" (25.40mm) X 2.000" (50.80mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount