20X-CBS-1.5X1.75X0.435
제품 개요
제품 설명 20X-CBS-1.5X1.75X0.435--20X667--
사양서: 20X-CBS-1.5X1.75X0.435.pdf
  • 메시지
제품 모델 20X-CBS-1.5X1.75X0.435 제조사 Leader Tech Inc.
기술 20X-CBS-1.5X1.75X0.435--20X667-- 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 46648 pcs 데이터 시트 20X-CBS-1.5X1.75X0.435.pdf
폭 - 전체 1.500" (38.10mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 20-CBS
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 1.750" (44.45mm) 높이 - 전체 0.435" (11.05mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 1.500" (38.10mm) X 1.750" (44.45mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount