20X-CBS-0.615X0.715X0.205
제품 개요
제품 설명 20X-CBS-0.615X0.715X0.205--20X62
사양서: 20X-CBS-0.615X0.715X0.205.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
90 pcs
  • 메시지
제품 모델 20X-CBS-0.615X0.715X0.205 제조사 Leader Tech Inc.
기술 20X-CBS-0.615X0.715X0.205--20X62 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 17962 pcs 데이터 시트 20X-CBS-0.615X0.715X0.205.pdf
폭 - 전체 0.615" (15.62mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 20-CBS
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 0.715" (18.16mm) 높이 - 전체 0.205" (5.21mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 0.615" (15.62mm) X 0.715" (18.16mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount