20-CBSFSV2-1.25X1.5X0.35
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
20-CBSFSV2-1.25X1.5X0.35 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Leader Tech Inc.
제품 설명 20-CBSFSV2-1.25X1.5X0.35--20S504
사양서: 20-CBSFSV2-1.25X1.5X0.35.pdf
  • 메시지
제품 모델 20-CBSFSV2-1.25X1.5X0.35 제조사 Leader Tech Inc.
기술 20-CBSFSV2-1.25X1.5X0.35--20S504 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3667 pcs 데이터 시트 20-CBSFSV2-1.25X1.5X0.35.pdf
폭 - 전체 1.250" (31.75mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 20-CBS
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 1.500" (38.10mm) 높이 - 전체 0.350" (8.89mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 1.250" (31.75mm) X 1.500" (38.10mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount