20-CBSF-1.5X1.75X0.25
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
20-CBSF-1.5X1.75X0.25 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Leader Tech Inc.
제품 설명 20-CBSF-1.5X1.75X0.25--20S562--C
사양서: 20-CBSF-1.5X1.75X0.25.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
제품 모델 20-CBSF-1.5X1.75X0.25 제조사 Leader Tech Inc.
기술 20-CBSF-1.5X1.75X0.25--20S562--C 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 7583 pcs 데이터 시트 20-CBSF-1.5X1.75X0.25.pdf
폭 - 전체 1.500" (38.10mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 20-CBS
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 1.750" (44.45mm) 높이 - 전체 0.250" (6.35mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 1.500" (38.10mm) X 1.750" (44.45mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount