18R-CBSA-3.0X4.25X0.13
제품 개요
제품 설명 18R SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY -
사양서: 18R-CBSA-3.0X4.25X0.13.pdf
  • 메시지
제품 모델 18R-CBSA-3.0X4.25X0.13 제조사 Leader Tech Inc.
기술 18R SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3394 pcs 데이터 시트 18R-CBSA-3.0X4.25X0.13.pdf
폭 - 전체 3.000" (76.20mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
길이 - 전체 4.250" (107.95mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 전체 0.130" (3.30mm) 상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 3.000" (76.20mm) X 4.250" (107.95mm) Vent Holes in Pattern Through Hole