14R-CBSA-0.5X2.75X0.15
제품 개요
제품 설명 14R-CBSA-0.5X2.75X0.15--14R373--
사양서: 14R-CBSA-0.5X2.75X0.15.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
제품 모델 14R-CBSA-0.5X2.75X0.15 제조사 Leader Tech Inc.
기술 14R-CBSA-0.5X2.75X0.15--14R373-- 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 4447 pcs 데이터 시트 14R-CBSA-0.5X2.75X0.15.pdf
폭 - 전체 0.500" (12.70mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 10-CBS
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 2.750" (69.85mm) 높이 - 전체 0.150" (3.81mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 0.500" (12.70mm) X 2.750" (69.85mm) Vent Holes in Pattern Through Hole