14-CBSA-1.0X3.75X0.13
제품 개요
제품 설명 14 SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY -
사양서: 14-CBSA-1.0X3.75X0.13.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
제품 모델 14-CBSA-1.0X3.75X0.13 제조사 Leader Tech Inc.
기술 14 SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5802 pcs 데이터 시트 14-CBSA-1.0X3.75X0.13.pdf
폭 - 전체 1.000" (25.40mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
길이 - 전체 3.750" (95.25mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 전체 0.130" (3.30mm) 상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 1.000" (25.40mm) X 3.750" (95.25mm) Vent Holes in Pattern Through Hole