14-45DTS-BD-15-NTP
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 0.14 X 0.45 BD 15 NTP--14-45DTS-
사양서: 14-45DTS-BD-15-NTP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
14-45DTS-BD-15-NTP의 명세
제품 모델 14-45DTS-BD-15-NTP 제조사 Leader Tech Inc.
기술 0.14 X 0.45 BD 15 NTP--14-45DTS- 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 5467 pcs 데이터 시트 14-45DTS-BD-15-NTP.pdf
0.450" (11.43mm) 유형 Fingerstock
모양 - 연속 -
도금 - 두께 - 도금 Unplated
작동 온도 -55°C ~ 121°C 자료 Beryllium Copper
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 길이 15.000" (381.00mm)
신장 0.140" (3.56mm) 부착 방식 Adhesive