11-S-32AF-SN-14.01
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 0.11 X 0.32 SN 14.01--11-S-32AF-
사양서: 11-S-32AF-SN-14.01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
11-S-32AF-SN-14.01의 명세
제품 모델 11-S-32AF-SN-14.01 제조사 Leader Tech Inc.
기술 0.11 X 0.32 SN 14.01--11-S-32AF- 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 9515 pcs 데이터 시트 11-S-32AF-SN-14.01.pdf
0.320" (8.13mm) 유형 Fingerstock
모양 - 연속 -
도금 - 두께 Flash 도금 Tin
작동 온도 -55°C ~ 121°C 자료 Beryllium Copper
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 길이 14.010" (355.85mm)
신장 0.110" (2.79mm) 부착 방식 Adhesive