10-CBSFN-1.0X1.25X0.13
제품 개요
제품 설명 10-CBSFN-1.0X1.25X0.13--10S66--C
사양서: 10-CBSFN-1.0X1.25X0.13.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
제품 모델 10-CBSFN-1.0X1.25X0.13 제조사 Leader Tech Inc.
기술 10-CBSFN-1.0X1.25X0.13--10S66--C 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 5367 pcs 데이터 시트 10-CBSFN-1.0X1.25X0.13.pdf
폭 - 전체 1.000" (25.40mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 10-CBS
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 1.250" (31.75mm) 높이 - 전체 0.130" (3.30mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 1.000" (25.40mm) X 1.250" (31.75mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount