10-CBSF-1.25X3.0X0.13
제품 개요
제품 설명 10-CBSF-1.25X3.0X0.13--10S04--CI
사양서: 10-CBSF-1.25X3.0X0.13.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
제품 모델 10-CBSF-1.25X3.0X0.13 제조사 Leader Tech Inc.
기술 10-CBSF-1.25X3.0X0.13--10S04--CI 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 5202 pcs 데이터 시트 10-CBSF-1.25X3.0X0.13.pdf
폭 - 전체 1.250" (31.75mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 10-CBS
다른 이름들 10-CBSF-1.25X3.0X0.30
10-CBSF-1.25X3.0X0.30-ND
실장 형 Surface Mount
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 길이 - 전체 3.000" (76.20mm)
높이 - 전체 0.300" (7.62mm) 상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 1.250" (31.75mm) X 3.000" (76.20mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount