10-CBSF-0.75X0.75X0.157
제품 개요
제품 설명 10-CBSF-0.75X0.75X0.157--10S55--
사양서: 10-CBSF-0.75X0.75X0.157.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
제품 모델 10-CBSF-0.75X0.75X0.157 제조사 Leader Tech Inc.
기술 10-CBSF-0.75X0.75X0.157--10S55-- 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 6262 pcs 데이터 시트 10-CBSF-0.75X0.75X0.157.pdf
폭 - 전체 0.750" (19.05mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 10-CBS
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 0.750" (19.05mm) 높이 - 전체 0.157" (3.99mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 0.750" (19.05mm) X 0.750" (19.05mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount