10-CBSA-0.75X4.75X0.13
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
10-CBSA-0.75X4.75X0.13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Leader Tech Inc.
제품 설명 10 SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY -
사양서: 10-CBSA-0.75X4.75X0.13.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
23 pcs
  • 메시지
제품 모델 10-CBSA-0.75X4.75X0.13 제조사 Leader Tech Inc.
기술 10 SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5066 pcs 데이터 시트 10-CBSA-0.75X4.75X0.13.pdf
폭 - 전체 0.750" (19.05mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
길이 - 전체 4.750" (120.65mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 전체 0.130" (3.30mm) 상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 0.750" (19.05mm) X 4.750" (120.65mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount